Сегодня в главных западных изданиях синхронно появилась заметка о том, что Путин всё более сталкивается с несогласием в своём ближнем кругу. В доказательство этого пиндосы ссылаются на данные разведки: якобы некто из ближайшего круга Путина выразил своё несогласие с его действиями по отношению к ведению СВО и др. При этом ни источник, ни фамилия диссидента не называется. На это отреагировал даже Песков: он отметил, что в руководстве бывают разногласия, но это часть рабочего процесса.

Подобные западные статьи лишний раз подтверждают, что они по-прежнему ничего не понимают в России. Последнее время они всё чаще ищут и, естественно, как им кажется, находят подтверждения того, что Путин слабеет. Что почва у него из-под уходит и т.п. Эти доказательства ищутся в типичном для запада ключе: несогласные в окружении Путина, народ не доволен, люди против и прочая демократическая чепуха.

На это наталкивает и то, что затравочную статью, кажется, написала некая дама, которая сбежала из России пару лет назад, и выступает там как спец по России. И вот она и написала, что в окружении Путина чуть ли не мятеж. При том что она никогда не имела и не имеет доступа к окружению Путина. Но она и ей подобные спецы по России знают, что им скармливать западу и за что пиндосы хорошо платят: сейчас это бунт в окружении Путин, русские бегут на украине и т.п. Совсем недавно — это смертельная болезнь Путина, Навальный и прочая ерунда.

Возможно, пиндосы запустили эту утку после недавней истерики Кадырова, когда он прямо обвинил генерала Лапина в “провале” на одном из участков фронта на украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *