• Снова этот подонок Сытин на центральном ТВ, на 4-м канале. Не очень понимаю, зачем этого ярого антисоветчика и явно не очень умного человека приглашают на центральное ТВ. Возможно, чтобы показать какие они, оппозиционеры: примитивные, вызывающие отвращение, не готовые обсуждать что-либо, ибо все уже знают.
  • Еще одна иллюстрация к тому, что никакие мы не европейцы, но что ни на есть русские. Это нужно понимать, а понимание снимет многие заблуждения, например, такое широко распространенное: дескать нам нужно во всем следовать западным моделям, как доказавшим свою успешность. Нет, не применимы они к нам, так как мы совершенно другие. Так вот, в одно и то же время в России и во Франции приняты законопроекты об увеличении пенсионного возраста. Во Франции это вызвало волну протестов по всей стране, с забастовками и драками с полицией. У нас абсолютная тишина.
  • И еще одна иллюстрация к нашей принадлежности к Европе:

    МИД и Минкультуры Нидерландов представили новую концепцию внешней культурной политики королевства на 2017—2020 годы. В ней России отведено место государства, “граничащего с Европой” и входящего в “кольцо нестабильности”.

    Т.е. они не считают Россию Европой! МИД России даже официально обиделся! На мой взгляд нечего тут обижаться: это данность и нужно исходить из этого. Вообще любим мы лозунги: как будто крича везде о том, что мы Европа мы автоматом достигнем тех же (во многом мнимых) стандартов жизни, что и в Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *